BIENN W. (XIX-XXe) ; Scène animée en Afrique... - Lot 30 - Bremens - Belleville

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
BIENN W. (XIX-XXe) ; Scène animée en Afrique du Nord. Huile sur toile, marouflée sur carton, signée en bas à droite. 25 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat