BELLON Louis (1909-1998). Paysage de campagne... - Lot 27 - Bremens - Belleville

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
BELLON Louis (1909-1998). Paysage de campagne à Lauris (Vaucluse). Huile sur carton, signée en bas à droite, située et datée 1978 au dos. 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat