BELLON Louis (1909-1998). Drague sur la Saône.... - Lot 23 - Bremens - Belleville

Lot 23
Estimation :
40 - 60 EUR
BELLON Louis (1909-1998). Drague sur la Saône. Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 1981 au dos. 46 x 61 cm.
Mes ordres d'achat