BELLON Louis (1909-1998). Nu endormi sur... - Lot 20 - Bremens - Belleville

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
BELLON Louis (1909-1998). Nu endormi sur une chaise, 1939. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. (Petit accident). 100 x 73 cm.
Mes ordres d'achat