BEGARAT Eugène (né en 1943). La rentrée des... - Lot 18 - Bremens - Belleville

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
BEGARAT Eugène (né en 1943). La rentrée des pêcheurs. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 61 x 50 cm.
Mes ordres d'achat