BATIME Marc (1907-2000). La Saône à Lyon.... - Lot 13 - Bremens - Belleville

Lot 13
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
BATIME Marc (1907-2000). La Saône à Lyon. Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée et datée 1950-1990 au dos. 73 x 60 cm.
Mes ordres d'achat