BARRIOT Claudius (1846-1908). Portrait symboliste.... - Lot 12 - Bremens - Belleville

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
BARRIOT Claudius (1846-1908). Portrait symboliste. Huile sur toile, signée en bas à droite. (Rentoilage et petits manques de matière). 41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat