BARBIER Luc (1903-1989). Promeneur cheminant... - Lot 10 - Bremens - Belleville

Lot 10
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
BARBIER Luc (1903-1989). Promeneur cheminant dans un paysage vallonné. Aquarelle, signée en bas à droite. 49 x 64 cm (à vue).
Mes ordres d'achat