BARBIER Luc (1903-1989). Les gondoles à Venise.... - Lot 9 - Bremens - Belleville

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 85EUR
BARBIER Luc (1903-1989). Les gondoles à Venise. Aquarelle et lavis d’encre, signée en bas à droite. 49,5 x 34,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat