BARBIER Antoine (1859-1948). Marine. Aquarelle,... - Lot 8 - Bremens - Belleville

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
BARBIER Antoine (1859-1948). Marine. Aquarelle, signée en bas vers la gauche. (Taches et rousseurs). 27 x 38 cm (à vue).
Mes ordres d'achat