ARMBRUSTER Jean-François (1835-1912). Petite... - Lot 5 - Bremens - Belleville

Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ARMBRUSTER Jean-François (1835-1912). Petite ville médiévale en Provence. Aquarelle, signée en bas à droite. 32,5 x 42,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat