AGARD Charles Jean (1866-1950). Ouvriers... - Lot 1 - Bremens - Belleville

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
AGARD Charles Jean (1866-1950). Ouvriers agricoles retirant une souche. Huile sur papier, marouflée sur toile, signée en bas à gauche. 23 x 30 cm.
Mes ordres d'achat