1 broche monture or gris ajourée à décor... - Lot 58 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 58
Estimation :
250 EUR
1 broche monture or gris ajourée à décor de gerbes sertie de petits diamants 8/8 et de perles de culture d'eau douce, épingle or, bossuée PB 9,5g
Mes ordres d'achat