1 sautoir à coulant maille corde, monture... - Lot 23 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 23
Estimation :
3550 EUR
1 sautoir à coulant maille corde, monture or, le coulant ajouré, serti de pierres (manques) et orné de pampilles, bossué, incomplet PB 142,6g
Mes ordres d'achat