Pendule borne en marbre noir d'époque Napoléon... - Lot 7 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 7
Estimation :
40 EUR
Pendule borne en marbre noir d'époque Napoléon III à décor ciselé et doré, cadran de marbre noir signé DAYT à Châlon-sur-Saône, surmontée d'un sujet en rugule (détaché) "Enfant à la lecture), avec balancier et clef paroi vitrée arrière cassée petits accidents et manques
Mes ordres d'achat