Chambre photographique stéréoscopique en... - Lot 246 - Bremens - Belleville

Lot 246
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 610EUR
Chambre photographique stéréoscopique en bois, monture des objectifs en laiton, diaphragmes à disque, fin XIXème siècle ou début XXème siècle, H : 13,5 cm, L : 21 cm, accidents et manques
Mes ordres d'achat