Plateau porte-plume, deux coupe-papiers et... - Lot 180 - Bremens - Belleville

Lot 180
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Plateau porte-plume, deux coupe-papiers et un sceau à cacheter muet en bronze émaillé polychrome à décor de rinceaux feuillagés et fleurons, fin XIXème siècle ou début XXème siècle, H porte-plume : 7,5 cm, L : 16,5 cm
Mes ordres d'achat