Daum France vase en cristal transparent à... - Lot 171 - Bremens - Belleville

Lot 171
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Daum France vase en cristal transparent à décor de large côtes torses, signé sur la base, H : 15 cm, L : 15, 5 cm
Mes ordres d'achat