Dans le goût de LOETZ - Paire de vases à... - Lot 168 - Bremens - Belleville

Lot 168
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 25EUR
Dans le goût de LOETZ - Paire de vases à panse quadrangulaire concave en verre irisé à décor de filets dorés entrelacés. Époque début XXe. (éclats au col de l'un d'eux). H : 12,5 cm
Mes ordres d'achat