Petit vase en opaline blanche de forme balustre... - Lot 164 - Bremens - Belleville

Lot 164
Estimation :
40 - 60 EUR
Petit vase en opaline blanche de forme balustre à décor de côtes melon, le col évasé orné de filets dorés, vers 1830-1850, H : 16 cm, petites usures à la dorure
Mes ordres d'achat