Plat ovale à contours en faïence émaillée... - Lot 153 - Bremens - Belleville

Lot 153
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 105EUR
Plat ovale à contours en faïence émaillée blanc, début du XIXème siècle, L : 31,5 cm, L : 23 cm, petits éclats et petits manques à l’émail
Mes ordres d'achat