Lot en porcelaine comprenant : trois coupes... - Lot 121 - Bremens - Belleville

Lot 121
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en porcelaine comprenant : trois coupes dont une ajourée à décor de fleurs et rinceaux dorés et un vide-poche carré à pans coupés au même décor, XXème siècle, D : 16 cm, 22 cm, 24 cm et 28,5 cm, on joint une soucoupe et trois sujets en porcelaine
Mes ordres d'achat