Tête d’africain en terre cuite laquée noir,... - Lot 106 - Bremens - Belleville

Lot 106
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 400EUR
Tête d’africain en terre cuite laquée noir, signée Dupagne, XXème siècle, H : 40 cm, L : 23 cm
Mes ordres d'achat