Henriot, Vierge à l’Enfant, sujet en céramique... - Lot 28 - Bremens - Belleville

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Henriot, Vierge à l’Enfant, sujet en céramique polychrome signé dessous Henriot Quimper 82, H : 11 cm,  petites égrenures
Mes ordres d'achat