Boîte rectangulaire en malachite, couvercle... - Lot 10 - Bremens - Belleville

Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Boîte rectangulaire en malachite, couvercle à biseaux, début XXème siècle, H : 5 cm, L : 11,8 cm, très petits manques
Mes ordres d'achat