Victoire de la Messardière (née en 1944). Sans... - Lot 39 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Victoire de la Messardière (née en 1944). Sans titre. Peinture sur film plastique collé en plein sur verre de format circulaire,sur les deux faces. Signé sur une face. Diam : 100 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat