Claude Julien (XXème siècle). Les pins en... - Lot 34 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 34
Estimation :
150 - 250 EUR
Claude Julien (XXème siècle). Les pins en bord de mer. Huile sur isorel. Signé en bas à droite. 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat