AVIATION IMPERIALE AUTRICHIENNE. FELD PILOT.... - Lot 272 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 272
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
AVIATION IMPERIALE AUTRICHIENNE. FELD PILOT. Brevet de pilote d'avion autrichien, à couronne émaillée, et au chiffre de l'empereur « FJI », marquage d'un fabricant 3 lettres dans un trèfle, manques d'émail et épingle, porté.
Mes ordres d'achat