MONTRE en ors de couleurs. Epoque fin du... - Lot 101 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 101
Résultat : 500EUR
MONTRE en ors de couleurs. Epoque fin du XVIIIe siècle. Accidents. Poids brut : 41,3 gr. Lot vendu sur désignation, non présent à l'Hôtel des Ventes.
Mes ordres d'achat