COMMUNAL Joseph-Victor (1876-1962). Arbres... - Lot 37 - Bremens - Belleville

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 340EUR
COMMUNAL Joseph-Victor (1876-1962). Arbres et montagnes. Huile sur carton, signée en bas à gauche. Provenance : Collection Alain Chaboud. 26,5 x 34,5 cm. 100/150
Mes ordres d'achat