COMBET-DESCOMBES Pierre (1885-1966). Nu couché... - Lot 34 - Bremens - Belleville

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
COMBET-DESCOMBES Pierre (1885-1966). Nu couché sur le ventre. Dessin au fusain, signé en bas au centre. (Insolation du papier). Provenance : Collection Alain Chaboud. 30 x 47,5 cm (à vue). 100/150
Mes ordres d'achat