COMBET-DESCOMBES Pierre (1885-1966). Nu aux... - Lot 33 - Bremens - Belleville

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
COMBET-DESCOMBES Pierre (1885-1966). Nu aux bas noirs. Gouache, daté du 24 avril (19)52 et portant le cachet de la signature en bas à droite. 57,5 x 38 cm (à vue). 400/600
Mes ordres d'achat