CARGALEIRO Manuel (né en 1927). La cité-jardin,... - Lot 22 - Bremens - Belleville

Lot 22
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 42 000EUR
CARGALEIRO Manuel (né en 1927). La cité-jardin, 1980. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et située à Paris au dos. On joint une plaquette sur l’artiste avec un texte de Michel Bohbot [Galerie Reymondin, Genève, été 1989]. 81 x65 cm. Frais judiciaires de 15% (pas de frais live)
Mes ordres d'achat