BRET-CHARBONNIER Claudia (1863-1951). Le... - Lot 15 - Bremens - Belleville

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
BRET-CHARBONNIER Claudia (1863-1951). Le retour des bateaux de pêche. Huile sur papier, contrecollée sur carton, signée en bas à droite. (Petits manques aux coins inférieurs). Provenance : Collection Alain Chaboud. 21 x 30 cm (à vue). 50/80
Mes ordres d'achat