BOUTON Charles-Marie (1781-1853). Les bains.... - Lot 14 - Bremens - Belleville

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 9 500EUR
BOUTON Charles-Marie (1781-1853). Les bains. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 53 x 41,5 cm. 1500/2000
Mes ordres d'achat