BÉRARD Régis (1899-1978). Le port de Saint-Tropez.... - Lot 7 - Bremens - Belleville

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
BÉRARD Régis (1899-1978). Le port de Saint-Tropez. Huile sur panneau d’isorel, signée en bas à droite. 58 x 100 cm. 100/150
Mes ordres d'achat