Ecole française, début du XIXe siècle Pêcheur... - Lot 28 - Bremens - Belleville

Lot 28
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française, début du XIXe siècle Pêcheur au haveneau. Plume et rehauts d’aquarelle. 10,5 x 11,5 cm. Quelques taches. On joint un dessin à la plume représentant un paysage animé d’un âne. (9 x 11 cm) Cadres Expert Alain Cano - 06 75 12 61 48
Mes ordres d'achat