ENSEMBLE DE 48 VOLUMES, reliées, in-12 et... - Lot 5 - Bremens - Belleville

Lot 5
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ENSEMBLE DE 48 VOLUMES, reliées, in-12 et in-8, des XVIIIe et XIXe sicles, dépareillés ou présentant des défauts. Dont 3 volumes in-12 des œuvres de Voltaires aux plats armoriés. On joint quelques N° de « Gil Blas » et « Les belles images ». Expert : Michel Thévenet
Mes ordres d'achat