1 paire de pendants d'oreilles montures or... - Lot 25 - Bremens - Belleville

Lot 25
Estimation :
380 EUR
1 paire de pendants d'oreilles montures or gris sertis de petits diamants (manques de matière et égrisures), les pendants à décor de cercles articulés en dégradé, bossués PB 12,2g AC
Mes ordres d'achat