Grande chope en laiton repoussé à décor de... - Lot 49 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Grande chope en laiton repoussé à décor de Rois de France. Fin du XIXème siècle. On y joint une louche, un plateau, un saladier et corbeille.
Mes ordres d'achat