Angleterre, beau bureau plat en acajou et... - Lot 43 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Angleterre, beau bureau plat en acajou et placage d'acajou, ouvre par trois tiroirs en ceinture, sur piètement en X à sabots et roulettes. Fin du XIXème - début du XXème siècle. H.76,5 cm - L.147 cm - P.78 cm. Accidents
Mes ordres d'achat