Chine, petit plat ovale à décor polychrome... - Lot 39 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 39
Estimation :
60 - 120 EUR
Chine, petit plat ovale à décor polychrome de personnages et fleurs. Deux petites assiettes à décor de fleurs. XIXème siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat