1 bague monture or gris sertie de pierres... - Lot 383 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 383
Estimation :
110 EUR
1 bague monture or gris sertie de pierres (manques), bossuée TDD 53 PB 4,7g
Mes ordres d'achat