1 bracelet montre homme JBW boitier et bracelet... - Lot 314 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 314
Estimation :
30 EUR
1 bracelet montre homme JBW boitier et bracelet métal doré, la lunette dévissable sertie de petits diamants taille 8/8, cadran nacre serti de pierres et stass, sans indexs, cadran dateur décalé à 5 heures, mouvement quartz, petites rayures, avec coffret et garantie
Mes ordres d'achat