1 bague monture or gris (usures au rhodiage),... - Lot 51 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 51
Estimation :
480 EUR
1 bague monture or gris (usures au rhodiage), sertie de diamants taille brillant pour un poid total d'environ 0,90 carats, bossuée TDD 51 PB 3,2g
Mes ordres d'achat