1 bague solitaire monture or gris bas-titre... - Lot 45 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 45
Estimation :
3300 EUR
1 bague solitaire monture or gris bas-titre 700°/°° (usures et manques au panier), sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 2,90 carats (égrisure, teinté), bossué TDD 55 PB 4,9g AC
Mes ordres d'achat