1 bracelet monture or à maillons grains de... - Lot 67 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 67
Estimation :
290 - 310 EUR
1 bracelet monture or à maillons grains de riz polis et amatis, au motif central serti de pierres, bossué, accidents PB 12,2g AC
Mes ordres d'achat