1 bague monture or gris (usures au rhodiage)... - Lot 44 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 44
Estimation :
290 - 320 EUR
1 bague monture or gris (usures au rhodiage) sertie de pierres (une manquante), bossuée TDD 53 PB 12g
Mes ordres d'achat