Poupée ancienne tête en biscuit marquée 4000S,... - Lot 2 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 2
Estimation :
90 - 120 EUR
Poupée ancienne tête en biscuit marquée 4000S, PB dans une étoile, H9, beaux yeux bleux en sulfure fixes bouche ouverte avec rangée de cinq dents (aucun fêle) avec sa perruque, corp articulé en matériau composite (accidents, manques, écaillures) vêtements blancs H:60cm
Mes ordres d'achat