Montre de col en or jaune 18K (750/oo), cadran... - Lot 20 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 20.1
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 210EUR
Montre de col en or jaune 18K (750/oo), cadran rond à fond émaillé blanc (salissures) chiffres arabes et romains noirs, mouvement mécanique à remontoir. Double cuvette en or jaune 18K (750/oo), le dos du boîtier lisse (légères déformations). Poinçons "Tête de Cheval". Poids brut : 22,5 g.
Mes ordres d'achat